A-Jugend-Termine 18-19





Um zur Google Maps-Routenplanung zu gelangen, klickt einfach den Spielort an
           
           
Sonntag, 02.06.2019 10.30 Uhr SW Röllinghausen ( A ) Klarastr., Recklinghausen
           
           
Sonntag, 26.05.2019 10.30 Uhr SV Vestia Disteln ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Sonntag, 19.05.2019 11.00 Uhr JSG Raesfeld-Erle ( A ) Zum Michael, Raesfeld
           
           
Sonntag, 12.05.2019 10.30 Uhr SV Borussia Ahsen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 04.05.2019 16.45 Uhr SC Reken ( A ) Zum Sportplatz 3, Reken
           
           
Sonntag, 07.04.2019 10.30 Uhr SV Hochlar 28 ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Mittwoch, 27.03.2019  19.00 Uhr JSG Lembeck / Rhade / Deuten ( A ) Am Hagen 29, Dorsten
           
           
 Samstag, 16.03.2019 16.30 Uhr JSG ETus-Lippramsdorf ( A) Josef-Starkmann-Str., Haltern am See
           
           
Sonntag, 10.03.2019 10.30 Uhr 1. SC Wulfen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Sonntag, 03.03.2019 12.30 Uhr SG Borken ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
 Samstag, 16.02.2019 16.30 Uhr SW Röllinghausen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Sonntag, 10.02.2019 11.00 Uhr SG Castrop ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Sonntag, 09.12.2018 11.00 Uhr SV Vestia Disteln ( A ) Fritz-Erler-Str., Herten
           
           
Samstag, 01.12.2018 15.00 Uhr JSG Raesfeld-Erle ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Mittwoch, 21.11.2018 19.00 Uhr SV Hochlar 28 ( A ) Averdunkstr., Recklinghausen
           
           
Sonntag, 11.11.2018 11.00 Uhr SV Borussia Ahsen ( A ) Am Gerneberg, Datteln
           
           
Freitag, 26.10.2018 19.30 Uhr SC Reken ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Sonntag, 21.10.2018 11.00 Uhr SG Castrop ( A ) Bahnhofstr. 134, Castrop-Rauxel
           
           
Donnerstag, 11.10.2018 19.00 Uhr VfB Waltrop ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Mittwoch, 03.10.2018 15.00 Uhr SV Vestia Disteln ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 29.09.2018 16.30 Uhr JSG ETus-Lippramsdorf ( A) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Sonntag, 23.09.2018 10.30 Uhr 1. SC Wulfen ( H ) Wittenbrink 21, Dorsten
           
           
 Mittwoch, 19.09.2018 19.00 Uhr VfB Hüls ( H )  Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Sonntag, 16.09.2018 10.30 Uhr JSG Lembeck / Rhade / Deuten ( A ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 08.09.2018 16.30 Uhr SG Borken ( A ) Feldmark 5, Borken
           
           
Sonntag, 02.09.2018 10.30 Uhr SV Wanne 1911 ( A ) Hauptstr. 389, Herne
           
           
Samstag, 01.09.2018 15.00 Uhr JSG Brechten / Deusen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Donnerstag, 30.08.2018 19.00 Uhr VfB Habinghorst ( A ) Recklinghauser Str., Castrop-Rauxel
           
           
Sonntag, 19.08.2018 10.30 Uhr SV Hessler 06 ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Dienstag, 14.08.2018 18.00 Uhr Rot-Weiß Germania 11/67 ( A ) Im Odemsloh, Dortmund
           
           
Sonntag, 12.08.2018 10.30 Uhr SV Sodingen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop


NACH OBEN