A-Jugend-Termine 19-20




Um zur Google Maps-Routenplanung zu gelangen, klickt einfach den Spielort an
           
           
Samstag, 23.05.2020 16.30 Uhr SV Westfalia Gemen ( A ) Coesfelder Str. 17, Borken
           
           
Samstag, 16.05.2020 16.30 Uhr 1. SC Wulfen ( A ) Wittenbrink 21, Dorsten
           
           
Samstag, 02.05.2020 16.30 Uhr JSG SV Hardt / TuS Gahlen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Sonntag, 26.04.2020 11.00 Uhr JSG Röllinghausen/Hochlarmark ( A ) Klarastr., Recklinghausen
           
           
Samstag, 28.03.2020 15.00 Uhr FC Marl ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Sonntag, 15.03.2020 13.00 Uhr SV Hochlar 28 ( A ) Averdunkstr., Recklinghausen
           
           
Sonntag, 08.03.2020 10.30 Uhr SV Vestia Disteln ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 29.02.2020 16.30 Uhr VfL Ramsdorf ( A ) Holthausener Str. 13, Velen
           
           
Freitag, 21.02.2020 19.00 Uhr SC Reken ( A ) Zum Sportplatz 3, Reken
           
           
Samstag, 15.02.2020 16.30 Uhr SV Hochlar 28 ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 01.02.2020 13.00 Uhr SC Reken ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 25.01.2020 15.00 Uhr FC Marl ( A ) Hagenstr., Marl
           
           
Montag, 13.01.2020 19.30 Uhr SV Wacker Obercastrop ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 21.12.2019 14.00 Uhr VfL Ramsdorf ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Mittwoch, 18.12.2019 19.30 Uhr 1. SC Wulfen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Sonntag, 15.12.2019 10.30 Uhr SV Westfalia Gemen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Freitag, 08.11.2019 19.00 Uhr JSG SV Hardt / TuS Gahlen ( A ) Storchsbaumstr. 59, Dorsten
           
           
Mittwoch, 06.11.2019 19.00 Uhr SV Vestia Disteln ( A ) Fritz-Erler-Str., Herten
           
           
Sonntag, 03.11.2019 10.30 Uhr JSG Röllinghausen/Hochlarmark ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Sonntag, 20.10.2019 11.30 Uhr SG Castrop ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Montag, 14.10.2019 19.00 Uhr DJK SV GW Erkenschwick ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 28.09.2019 16.30 Uhr JSG Röllinghausen/Hochlarmark ( A ) Klarastr., Recklinghausen
           
           
Sonntag, 22.09.2019 10.30 Uhr Westfalia Vinnum ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Sonntag, 15.09.2019 10.30 Uhr SW Meckinghoven ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Mittwoch, 04.09.2019 19.00 Uhr TuS Henrichenburg ( A ) Lambertstr., Castrop-Rauxel
           
           
Samstag, 01.09.2019 11.00 Uhr TV Brechten ( A ) Schiffhorst, Dortmund
           
           
Samstag, 31.08.2019 16.30 Uhr SSV Buer 07/28 II ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Mittwoch, 21.08.2019 19.00 Uhr SC Union 08 Lüdinghausen ( A ) Am Feldbrand 7, Lüdinghausen
           
           
Samstag, 10.08.2019 15.00 Uhr JSG ETus-Lippramsdorf ( A ) Josef-Starkmann-Str., Haltern am See
           
           
Sonntag, 21.07.2019 10.45 Uhr FC Altenbochum ( A ) Am Pappelbusch 38, Bochum
           
           
Samstag, 13.07.2019 16.30 Uhr RW Barop ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop



NACH OBEN