B1-Jugend-Termine 19-20




Um zur Google Maps-Routenplanung zu gelangen, klickt einfach den Spielort an
           
           
Sonntag, 24.05.2020 11.00 Uhr FC/JS Hillerheide ( A ) Lucia-Grewe-Str. 8, Recklinghausen
           
           
Samstag, 16.05.2020 16.30 Uhr SG Suderwich ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Sonntag, 10.05.2020 09.15 Uhr VfB Hüls ( A )  Paul-Baumann-Str., Marl
           
           
Sonntag, 03.05.2020 10.30 Uhr SV Vestia Disteln ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Freitag, 24.04.2020 19.00 Uhr DJK Sportfreunde Datteln ( A ) Südringweg 210, Datteln
           
           
Sonntag, 29.03.2020 10.30 Uhr JSG Lembeck / Rhade / Deuten ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Sonntag, 22.03.2020 11.00 Uhr SC Reken ( A ) Berge 2 a, Reken
           
           
Sonntag, 08.03.2020 10.30 Uhr SV Westfalia Gemen ( A ) Coesfelder Str. 17, Borken
           
           
Sonntag,
01.03.2020
11.00 Uhr FC RW Dorsten ( A ) Am Jahnplatz 4, Dorsten
           
           
Freitag, 21.02.2020 19.00 Uhr JSG Weseke/Südlohn/Oeding ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Sonntag, 16.02.2020 10.30 Uhr FC/JS Hillerheide ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 08.02.2020 15.00 Uhr SG Suderwich ( A ) Am Freibad, Recklinghausen
           
           
Freitag, 31.01.2020 20.30 Uhr JSG Lembeck / Rhade / Deuten ( A ) Am Hagen 29, Dorsten
           
           
Samstag, 21.12.2019 16.00 Uhr VfB Hüls ( H )  Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 14.12.2019 16.30 Uhr SV Vestia Disteln ( A ) Fritz-Erler-Str., Herten
           
           
Sonntag, 08.12.2019 10.00 Uhr DJK Sportfreunde Datteln ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Mittwoch, 04.12.2019 19.00 Uhr TuS Haltern ( A ) Lippsieker, Haltern am See
           
           
Sonntag, 23.11.2019 16.30 Uhr SC Reken ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Sonntag, 10.11.2019 10.00 Uhr SV Westfalia Gemen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 02.11.2019 16.30 Uhr FC RW Dorsten ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Sonntag, 27.10.2019 10.00 Uhr JSG Weseke/Südlohn/Oeding ( A ) Prozessionsweg 34, Borken
           
           
Sonntag, 20.10.2019 11.00 Uhr FC/JS Hillerheide ( A ) Lucia-Grewe-Str. 8, Recklinghausen
           
           
Sonntag, 13.10.2019 10.30 Uhr SG Lütgendortmund ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Mittwoch, 09.10.2019 19.00 Uhr DJK SV GW Erkenschwick ( A ) Nußbaumweg, Oer-Erkenschwick
           
           
Samstag, 05.10.2019 10.30 Uhr FC Karnap 07/27 ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Sonntag, 29.09.2019 10.30 Uhr RW Erkenschwick ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Mittwoch, 25.09.2019 18.30 Uhr Teutonia SuS 20/58 Waltrop II ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 21.09.2019 16.30 Uhr SV Titania Erkenschwick ( A ) Esseler Str. 165, Oer-Erkenschwick
           
           
Sonntag, 15.09.2019 10.30 Uhr SW Röllinghausen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Mittwoch, 11.09.2019 19.00 Uhr JSG Weseke/Südlohn/Oeding ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Freitag, 06.09.2019 19.00 Uhr DJK Sportfreunde Datteln ( A ) Elisabethstr. 26, Datteln
           
           
Mittwoch, 04.09.2019 19.00 Uhr RW Erkenschwick ( A ) Mühlenweg 221, Oer-Erkenschwick
           
           
Samstag, 31.08.2019 15.00 Uhr TuS Henrichenburg ( A ) Lambertstr., Castrop-Rauxel
           
           
Dienstag, 27.08.2019 18.00 Uhr Holzwickeder SC ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 24.08.2019 12.00 Uhr SuS Olfen ( A ) Hoddenstr. 4, Olfen
           
           
Sonntag, 18.08.2019 11.00 Uhr Lüner SV ( A ) Schwansbeller Weg 7 a, Lünen
           
           
Sonntag, 11.08.2019 10.30 Uhr TuS Henrichenburg ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop



NACH OBEN