B1-Jugend-Termine 20-21





Um zur Google Maps-Routenplanung zu gelangen, klickt einfach den Spielort an
           
           
Sonntag, 20.12.2020 10.30 Uhr SSC Recklinghausen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 05.12.2020 13.30 Uhr TuS Sythen ( A ) Brinkweg, Haltern am See
           
           
Sonntag, 15.11.2020 10.00 Uhr SW Röllinghausen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 07.11.2020 16.30 Uhr RW Erkenschwick ( A ) Mühlenweg 221, Oer-Erkenschwick
           
           
Samstag, 17.10.2020 17.00 Uhr Mengede 08/20 ( A ) Eckei 96, Dortmund
           
           
Sonntag, 11.10.2020 10.30 Uhr DJK Sportfreunde Datteln ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Sonntag, 04.10.2020 10.30 Uhr Lüner SV ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 26.09.2020 16.30 Uhr DJK SV GW Erkenschwick ( A ) Nußbaumweg, Oer-Erkenschwick
           
           
Sonntag, 20.09.2020 10.00 Uhr VfL Schwerte ( A ) Schützenstraße 30, Schwerte
           
           
Sonntag, 13.09.2020 10.00 Uhr VfB Waltrop ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Sonntag, 06.09.2020 10.00 Uhr SV Körne ( A ) Winkelriedweg, Dortmund
           
           
Sonntag, 30.08.2020 13.00 Uhr   ASC 09 Dortmund ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 29.08.2020 13.00 Uhr DJK Sportfreunde Datteln ( A ) Südringweg 210, Datteln
           
           
Donnerstag, 27.08.2020 18.00 Uhr SG Suderwich ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Sonntag, 23.08.2020 10.30 Uhr BV Brambauer 13/45( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 22.08.2020 16.30 Uhr FC Frohlinde ( A ) Brandheide 175, Castrop-Rauxel
           
           
Sonntag, 16.08.2020 17.30 Uhr SC Husen Kurl ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 15.08.2020 12.30 Uhr VfL Schwerte ( A ) Schützenstraße 30, Schwerte
           
           
Sonntag, 09.08.2020 10.00 Uhr TV Brechten ( A ) Schiffhorst 212, Dortmund

NACH OBEN