B2-Jugend-Termine 19-20

 


Um zur Google Maps-Routenplanung zu gelangen, klickt einfach den Spielort an
           
           
Samstag, 23.05.2020 16.30 Uhr DJK SV GW Erkenschwick ( A ) Nußbaumweg, Oer-Erkenschwick
           
           
Montag, 18.05.2020 18.00 Uhr TuS Haltern ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 09.05.2020 15.00 Uhr JSG Lembeck / Rhade / Deuten ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 02.05.2020 18.15 Uhr SV Bossendorf ( A ) Marler Str., Haltern am See
           
           
Samstag, 25.04.2020 15.00 Uhr JSG ETus-Lippramsdorf ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 28.03.2020 16.30 Uhr VfB Hüls ( A ) Paul-Baumann-Str., Marl
           
           
Samstag, 14.03.2020 16.30 Uhr RW Erkenschwick ( A ) Mühlenweg 221, Oer-Erkenschwick
           
           
Sonntag, 08.03.2020 11.00 Uhr Eintracht Ickern ( A ) Leveringhauser Str., Castrop-Rauxel
           
           
Samstag, 29.02.2020 16.30 Uhr DJK SV GW Erkenschwick ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 15.02.2020 16.30 Uhr JSG Lembeck / Rhade / Deuten ( A ) Am Hagen 29, Dorsten
           
           
Samstag, 08.02.2020 13.30 Uhr SV Hochlar 28 ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 14.12.2019 16.30 Uhr SV Bossendorf ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 07.12.2019 14.30 Uhr JSG ETus-Lippramsdorf ( A ) Josef-Starkmann-Str., Haltern am See
           
           
Samstag, 30.11.2019 16.30 Uhr VfB Hüls ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Dienstag, 26.11.2019 19.00 Uhr SV Titania Erkenschwick ( A ) Esseler Str. 165, Oer-Erkenschwick
           
           
Samstag, 16.11.2019 15.00 Uhr RW Erkenschwick ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Sonntag, 10.11.2019 09.15 Uhr TuS Haltern ( A ) Lippsieker, Haltern am See
           
           
Sonntag, 27.10.2019 11.00 Uhr VfL Kamen ( A ) Ängelholmer Str. 21, Kamen
           
           
Samstag, 12.10.2019 16.30 Uhr DJK SV GW Erkenschwick ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 05.10.2019 16.30 Uhr RW Erkenschwick ( A ) Mühlenweg 221, Oer-Erkenschwick
           
           
Samstag, 28.09.2019 16.30 Uhr SV Titania Erkenschwick ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Mittwoch, 25.09.2019 18.30 Uhr Teutonia SuS 20/58 Waltrop ( A ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Montag, 23.09.2019 19.00 Uhr DJK SF Datteln ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 21.09.2019 15.00 Uhr SW Röllinghausen ( A ) Klarastr., Recklinghausen
           
           
Sonntag, 01.09.2019 14.00 Uhr VfB Hüls ( A ) Paul-Baumann-Str., Marl
           
           
Dienstag, 27.08.2019 18.00 Uhr DJK SF Datteln ( A ) Südringweg 210, Datteln
           
           
Mittwoch, 21.08.2019 19.00 Uhr SV Hochlar 28 ( A ) Averdunkstr., Recklinghausen
           
           
Sonntag, 18.08.2019 12.00 Uhr Spvgg. Recklinghausen 95/08 ( A ) König-Ludwig-Str. 99 a, Recklinghausen




NACH OBEN