C2-Jugend-Termine 18-19





Um zur Google Maps-Routenplanung zu gelangen, klickt einfach den Spielort an
           
           
Samstag, 22.06.2019 15.00 Uhr SV Westerholt ( A ) Kuhstr., Herten
           
           
Montag, 14.06.2019  18.00 Uhr    Mengede 08/20 ( H )  Friedhofstr. 35, Waltrop 
           
           
Freitag, 14.06.2019 18.30 Uhr TuS Sythen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 01.06.2019 15.00 Uhr   SV Vestia Disteln ( A ) Fritz-Erler-Str., Herten
           
           
Samstag, 25.05.2019 15.00 Uhr FC/JS Hillerheide ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Mittwoch, 22.05.2019 17.45 Uhr Kültürspor Datteln ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 18.05.2019 13.30 Uhr SV Hochlar 28 ( A ) Averdunkstr., Recklinghausen
           
           
Montag, 13.05.2019 18.00 Uhr Mengede 08/20 ( A ) Eckei 96, Dortmund
           
           
Samstag, 04.05.2019 13.30 Uhr VfB Waltrop ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 06.04.2019 13.30 Uhr TuS Sythen ( A ) Brinkweg, Haltern am See
           
           
Samstag, 30.03.2019 13.30 Uhr SV Vestia Disteln ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 23.03.2019 15.00 Uhr FC/JS Hillerheide ( A ) Lucia-Grewe-Str. 8, Recklinghausen
           
           
Samstag, 16.03.2019 15.00 Uhr SV Hochlar 28 ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 11.03.2019 18.00 Uhr Kültürspor Datteln ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 02.03.2019 13.00 Uhr VfB Waltrop ( A ) Am Mühlenteich 15, Waltrop
           
           
Sonntag, 24.02.2019 13.00 Uhr SV Westerholt ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 16.02.2019 14.00 Uhr SV Westfalia Huckarde ( A ) Blumenkamp 4, Dortmund
           
           
Mittwoch, 13.02.2019 18.00 Uhr SV Wacker Obercastrop ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 12.01.2019 15.00 Uhr SV Horneburg ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Montag, 17.12.2018 18.15 Uhr Kültürspor Datteln ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Mittwoch, 05.12.2018 18.00 Uhr SV Horneburg ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Montag, 19.11.2018 18.15 Uhr DJK Sportfreunde Datteln ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 10.11.2018 15.00 Uhr SW Meckinghoven ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 03.11.2018 15.00 Uhr DJK Westfalia Kirchlinde ( H ) Bärenbruch 124, Dortmund
           
           
Sonntag, 28.10.2018 13.00 Uhr   SGS Essen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 13.10.2018 14.00 Uhr FC Frohlinde ( A ) Brandheide 175, Castrop-Rauxel
           
           
Samstag, 06.10.2018 15.00 Uhr Sportfreunde Stuckenbusch ( A ) Am Leiterchen, Recklinghausen
           
           
Dienstag, 02.10.2018 18.00 Uhr   TuS Henrichenburg ( H )   Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 22.09.2018 13.30 Uhr Westfalia Vinnum ( A ) Borker Str. 15, Olfen
           
           
Samstag, 15.09.2018 12.00 Uhr VfB Waltrop ( A ) Am Mühlenteich 15, Waltrop
           
           
Samstag, 08.09.2018 15.00 Uhr FC/JS Hillerheide ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Mittwoch, 05.09.2018 18.00 Uhr DJK Sportfreunde Datteln ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 11.08.2018 12.00 Uhr FC Kray ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 04.08.2018 12.00 Uhr SV Westfalia Huckarde ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 07.07.2018 13.00 Uhr VfB Börnig ( A ) Schadeburgstr. , Herne


NACH OBEN