D2-Jugend-Termine 19-20




Um zur Google Maps-Routenplanung zu gelangen, klickt einfach den Spielort an
           
           
Samstag, 23.05.2020 12.15 Uhr VfB Waltrop ( A ) Am Mühlenteich 15, Waltrop
           
           
Samstag, 16.05.2020 13.30 Uhr FC 26 Erkenschwick ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 09.05.2020 13.30 Uhr TuS Haltern ( A ) Lippsieker, Haltern am See
           
           
Samstag, 02.05.2020 13.30 Uhr DJK Sportfreunde Datteln ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 25.04.2020 13.30 Uhr Kültürspor Datteln ( A ) Landwehrring 1, Datteln
           
           
Donnerstag, 23.04.2020 18.00 Uhr Sportfreunde Stuckenbusch ( A ) Am Leiterchen, Recklinghausen
           
           
 Samstag, 21.03.2020  13.30 Uhr   SG Hillen ( A ) In den Heuwiesen, Recklinghausen
           
           
Samstag, 14.03.2020 11.30 Uhr Sickingmühler SV ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 07.03.2020 13.30 Uhr SW Meckinghoven ( A ) Böckenheckstr., Datteln
           
           
Samstag, 29.02.2020 13.30 Uhr SV Hullern ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Mittwoch, 19.02.2020 17.45 Uhr VfB 08 Lünen ( A ) Karl-Kiem-Weg 8, Lünen
           
           
Samstag, 07.12.2019 13.30 Uhr DJK BW Huckarde ( A ) Arthur-Behringer-Str., Dortmund
           
           
Samstag, 30.11.2019 12.00 Uhr VfB Waltrop ( A ) Am Mühlenteich 15, Waltrop
           
           
Dienstag, 26.11.2019 18.00 Uhr SV Horneburg ( A ) Landwehrring 1, Datteln
           
           
Samstag, 16.11.2019 13.00 Uhr SV Langendreer 04 ( A ) Am Leithenhaus 14, Bochum
           
           
Samstag, 09.11.2019 13.30 Uhr FC 26 Erkenschwick ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 02.11.2019 13.30 Uhr Kültürspor Datteln ( A ) Landwehrring 1, Datteln
           
           
Samstag, 12.10.2019 12.00 Uhr SC Weitmar 45 ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Mittwoch, 09.10.2019 18.00 Uhr SV Titania Erkenschwick ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 28.09.2019 13.30 Uhr SW Meckinghoven ( A ) Böckenheckstr., Datteln
           
           
Samstag, 21.09.2019 13.30 Uhr DJK Sportfreunde Datteln IV ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Mittwoch, 18.09.2019 18.00 Uhr RW Erkenschwick ( H ) Mühlenweg 221, Oer-Erkenschwick
           
           
Samstag, 14.09.2019 13.30 Uhr DJK Sportfreunde Datteln III ( A ) Südringweg 210, Datteln
           
           
Samstag, 31.08.2019 10.45 Uhr VfB Waltrop ( A ) Am Mühlenteich 15, Waltrop




NACH OBEN