E1-Jugend-Termine 18-19





Um zur Google Maps-Routenplanung zu gelangen, klickt einfach den Spielort an
           
           
Samstag, 01.06.2019 11.00 Uhr SC Herten ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Donnerstag, 23.05.2019 17.30 Uhr DJK SV GW Erkenschwick ( A ) Nußbaumweg, Oer-Erkenschwick
           
           
Montag, 20.05.2019 17.30 Uhr   FC/JS Hillerheide ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Donnerstag, 16.05.2019  17.30 Uhr    DJK Sportfreunde Nette ( H )  Friedhofstr. 35, Waltrop 
           
           
Montag, 06.05.2019 17.30 Uhr VfB 08 Lünen ( A ) Karl-Kiem-Weg 8, Lünen
           
           
Donnerstag, 11.04.2019 17.30 Uhr   SG Hillen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 06.04.2019 12.15 Uhr SW Röllinghausen ( A ) Klarastr., Recklinghausen
           
           
Samstag, 23.03.2019 12.15 Uhr   1. FC Preußen Hochlarmark ( A ) Senghorst, Recklinghausen
           
           
Donnerstag, 14.03.2019 17.00 Uhr   Teutonia SuS 20/58 Waltrop II ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 09.03.2019 12.15 Uhr   TuS Sythen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 02.03.2019 11.00 Uhr   SuS Olfen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Donnerstag, 28.02.2019 18.00 Uhr   TuS Henrichenburg ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Montag, 25.02.2019 18.00 Uhr   Sportfreunde Stuckenbusch ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Montag, 28.01.2019 17.30 Uhr   BV Brambauer 13/45 ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 24.11.2018 11.00 Uhr   Sportfreunde Stuckenbusch ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 17.11.2018 12.15 Uhr   SG Suderwich ( A ) Am Freibad, Recklinghausen
           
           
Montag, 12.11.2018 17.30 Uhr   BV Brambauer 13/45 ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 10.11.2018 12.15 Uhr SC Herten ( A ) Paschenbergstr., Herten
           
           
Montag, 05.11.2018 17.45 Uhr VfB Waltrop ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 03.11.2018 12.15 Uhr SW Röllinghausen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Montag, 29.10.2018 17.30 Uhr VfB 08 Lünen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Dienstag, 09.10.2018 17.00 Uhr BV Brambauer 13/45 ( A ) Am Freibad, Lünen
           
           
Samstag, 06.10.2018 12.15 Uhr DJK SV GW Erkenschwick ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 29.09.2018 12.15 Uhr DJK Sportfreunde Datteln ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 22.09.2018 12.00 Uhr VfB Waltrop ( A ) Am Mühlenteich 15, Waltrop
           
           
Samstag, 15.09.2018 12.15 Uhr VfB Waltrop ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Donnerstag, 13.09.2018 17.30 Uhr SG Selm ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 15.09.2018 14.00 Uhr DJK SV GW Erkenschwick ( A ) Nußbaumweg, Oer-Erkenschwick




NACH OBEN