E1-Jugend-Termine 19-20




Um zur Google Maps-Routenplanung zu gelangen, klickt einfach den Spielort an
           
           
Samstag, 13.06.2020 12.15 Uhr TSV Marl-Hüls ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 06.06.2020 12.15 Uhr BW Westfalia Langenbochum ( A ) Backumer Str., Herten
           
           
Samstag, 30.05.2020 12.15 Uhr FC Marl ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 23.05.2020 12.15 Uhr SV Hochlar 28 ( A ) Averdunkstr., Recklinghausen
           
           
 Samstag, 16.05.2020  12.15 Uhr    FC/JS Hillerheide ( H )  Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 02.05.2020 12.15 Uhr Sportfreunde Stuckenbusch ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 25.04.2020 12.15 Uhr TSV Marl-Hüls ( A ) Loekampstr. 36, Marl
           
           
Samstag, 18.04.2020 12.15 Uhr BW Westfalia Langenbochum ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Freitag, 03.04.2020 17.00 Uhr FC Marl ( A ) Hagenstr., Marl
           
           
Samstag, 21.03.2020 12.15 Uhr SV Hochlar 28 ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 14.03.2020 12.15 Uhr FC/JS Hillerheide ( A ) Lucia-Grewe-Str. 8, Recklinghausen
           
           
Samstag, 07.03.2020 12.15 Uhr VfB Waltrop ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 29.02.2020 12.15 Uhr Sportfreunde Stuckenbusch ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 14.12.2019 12.15 Uhr TuS Haltern ( A ) Lippsieker, Haltern
           
           
Samstag, 07.12.2019 12.15 Uhr TSV Marl-Hüls ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 30.11.2019 12.15 Uhr TSV Marl-Hüls II ( A ) Loekampstr. 36, Marl
           
           
Samstag, 16.11.2019 12.15 Uhr SV Hochlar 28 ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 09.11.2019 12.15 Uhr BW Westfalia Langenbochum ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 02.11.2019 12.15 Uhr SV Dorsten-Hardt ( A ) Storchsbaumstr. 59, Dorsten
           
           
Donnerstag, 10.10.2019 17.00 Uhr Firtinaspor Herne ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 05.10.2019 12.15 Uhr Sportfreunde Stuckenbusch ( A ) Am Leiterchen, Recklinghausen
           
           
Samstag, 28.09.2019 12.15 Uhr Eintracht Erle ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 21.09.2019 12.15 Uhr DJK Sportfreunde Datteln ( A ) Elisabethstr. 26, Datteln
           
           
Samstag, 14.09.2019 12.15 Uhr VfB Waltrop ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Donnerstag, 29.08.2019 17.00 Uhr SSV Buer 07/28 ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop



NACH OBEN