E2-Jugend-Termine 19-20




Um zur Google Maps-Routenplanung zu gelangen, klickt einfach den Spielort an
           
           
Samstag, 13.06.2020 12.15 Uhr SV Bossendorf ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 06.06.2020 12.15 Uhr FC Marl ( A ) Hagenstr., Marl
           
           
Samstag, 30.05.2020 12.15 Uhr SV Schermbeck ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 23.05.2020 12.15 Uhr VfB Waltrop ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 16.05.2020 12.15 Uhr BVH Dorsten ( A ) Waldstr. 42, Dorsten
           
           
Samstag, 09.05.2020 11.30 Uhr SSC Recklinghausen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 02.05.2020 11.00 Uhr SuS Polsum ( A ) Im Breil, Marl
           
           
Samstag, 25.04.2020 12.15 Uhr SSC Recklinghausen ( A ) Lange Wanne 60, Recklinghausen
           
           
Samstag, 04.04.2020 12.00 Uhr SuS Polsum ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 28.03.2020 12.15 Uhr SV Bossendorf ( A ) Marler Str., Haltern am See
           
           
Samstag, 21.03.2020 12.15 Uhr FC Marl ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 14.03.2020 11.00 Uhr SV Schermbeck ( A ) Im Trog 52, Schermbeck
           
           
Samstag, 07.03.2020 10.00 Uhr VfB Waltrop ( A ) Am Mühlenteich 15, Waltrop
           
           
Samstag, 29.02.2020 12.15 Uhr BVH Dorsten ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Mittwoch, 26.02.2020 17.30 Uhr SC Arminia Ickern ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Montag, 17.02.2020 17.30 Uhr SC Arminia Ickern ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Mittwoch, 29.01.2020 17.30 Uhr SW Meckinghoven ( A ) Böckenheckstr., Datteln
           
           
Mittwoch, 22.01.2020 17.30 Uhr SW Meckinghoven ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 30.11.2019 12.15 Uhr DJK Sportfreunde Datteln ( A ) Südringweg 210, Datteln
           
           
Donnerstag, 21.11.2019 17.30 Uhr VfB 08 Lünen ( A ) Karl-Kiem-Weg 8, Lünen
           
           
Samstag, 16.11.2019 12.15 Uhr SV Hochlar 28 ( A ) Averdunkstr., Recklinghausen
           
           
Samstag, 09.11.2019 12.15 Uhr SSC Recklinghausen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 02.11.2019 12.15 Uhr 1. FC Preußen Hochlarmark ( A ) Senghorst, Recklinghausen
           
           
Mittwoch, 09.10.2019 17.30 Uhr VfB 08 Lünen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 05.10.2019 12.15 Uhr BW Westfalia Langenbochum ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Montag, 30.09.2019 17.30 Uhr VfB Waltrop ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 21.09.2019 12.15 Uhr SV Schermbeck ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Freitag, 20.09.2019 17.00 Uhr VfB 08 Lünen ( A ) Karl-Kiem-Weg 8, Lünen
           
           
Samstag, 14.09.2019 12.15 Uhr Sportfreunde Stuckenbusch ( A ) Am Leiterchen, Recklinghausen
           
           
Mittwoch, 11.09.2019 17.30 Uhr SC Arminia Ickern ( A ) Recklinghauser Str. 208 a, Castrop-Rauxel
           
           
Sonntag, 01.09.2019 14.00 Uhr Erler SV ( A ) Cranger Str. 404 B, Gelsenkirchen
           
           
Montag, 26.08.2019 18.30 Uhr DJK SV GW Erkenschwick ( A ) Nußbaumweg, Oer-Erkenschwick




NACH OBEN