www.teutonia-sus-waltrop-jugend.de.tl

B1-Jugend-Termine 21-22





Um zur Google Maps-Routenplanung zu gelangen, klickt einfach den Spielort an
           
           
Samstag, 11.12.2021 16.30 Uhr DJK SV GW Erkenschwick ( A ) Nußbaumweg, Oer-Erkenschwick
           
           
Sonntag, 05.12.2021 10.30 Uhr SSC Recklinghausen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Sonntag, 28.11.2021 10.00 Uhr SW Meckinghoven ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Mittwoch, 24.11.2021 19.00 Uhr DJK SV GW Erkenschwick ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Mittwoch, 17.11.2021 18.30 Uhr SV Titania Erkenschwick ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 13.11.2021 16.45 Uhr Spvgg. Erkenschwick ( A ) Stimbergstr. 175, Oer-Erkenschwick
           
           
Samstag, 06.11.2021 16.30 Uhr DJK Sportfreunde Datteln ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Mittwoch, 03.11.2021 19.00 Uhr SW Meckinghoven ( A ) Böckenheckstr., Datteln
           
           
Samstag, 30.10.2021 16.45 Uhr JSG Röllinghausen/Hochlarmark ( A ) Averdunkstr., Recklinghausen
           
           
Sonntag, 24.10.2021 10.30 Uhr SG Suderwich ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 02.10.2021 14.00 Uhr SSC Recklinghausen ( A ) Lange Wanne 60, Recklinghausen
           
           
Mittwoch, 29.09.2021 19.30 Uhr Kreispokal
SV Schermbeck 2020  ( A )
Im Trog 52, Schermbeck
           
           
Donnerstag, 23.09.2021 19.00 Uhr Kreispokal
DJK Sportfreunde Datteln ( H )
Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Mittwoch, 22.09.2021 18.30 Uhr SG Suderwich ( A ) Am Freibad, Recklinghausen
           
           
Samstag, 18.09.2021 16.30 Uhr SV Titania Erkenschwick ( A ) Esseler Str. 165, Oer-Erkenschwick
           
           
Donnerstag, 16.09.2021 19.00 Uhr Kreispokal
SV Westerholt ( A )
Kuhstr., Herten
           
           
Mittwoch, 08.09.2021 19.00 Uhr Kreispokal
SW Meckinghoven ( H )
Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 04.09.2021 16.30 Uhr DJK Sportfreunde Datteln ( A ) Südringweg 210, Datteln
           
           
Sonntag, 29.08.2021 10.30 Uhr JSG Röllinghausen/Hochlarmark ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Sonntag, 22.08.2021 10.30 Uhr SG Suderwich ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 21.08.2021 15.00 Uhr SG Suderwich ( A ) Lülfstr., Recklinghausen
           
           
Samstag, 31.07.2021 14.00 Uhr SW Meckinghoven ( A ) Böckenheckstr., Datteln
           
           
Samstag, 24.07.2021 16.30 Uhr SV Wanne 1911 ( A ) Hauptstr. 389, Herne

NACH OBEN