C1-Jugend-Termine 18-19





Um zur Google Maps-Routenplanung zu gelangen, klickt einfach den Spielort an
           
           
Samstag, 01.06.2019 15.00 Uhr JSG Borken-Hoxfeld-Burlo ( A ) Pröbstinger Allee 7, Borken
           
           
Samstag, 25.05.2019 15.00 Uhr SC Reken ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 18.05.2019 12.15 Uhr SV Vestia Disteln ( A ) Fritz-Erler-Str., Herten
           
           
Samstag, 11.05.2019 15.00 Uhr TuS Haltern ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Montag, 06.05.2019 18.30 Uhr SV Hochlar 28 ( H ) Averdunkstr., Recklinghausen
           
           
Samstag, 13.04.2019 15.00 Uhr VfB Hüls ( A ) Paul-Baumann-Str., Marl
           
           
Samstag, 06.04.2019 15.00 Uhr FC Marl ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 30.03.2019 15.00 Uhr SV Schermbeck ( A ) Im Trog 52, Schermbeck
           
           
Samstag, 23.03.2019 15.00 Uhr DJK Sportfreunde Datteln ( A ) Südringweg, Datteln
           
           
Samstag, 16.03.2019 15.00 Uhr JSG Lembeck / Rhade / Deuten ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 02.03.2019 15.00 Uhr Spvgg. Erkenschwick ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 23.02.2019 15.00 Uhr VfB Hüls ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 16.02.2019 15.00 Uhr JSG Borken-Hoxfeld-Burlo ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Montag, 11.02.2019 18.30 Uhr SV Brackel ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 09.02.2019 14.00 Uhr SuS Olfen ( A ) Hoddenstr. 4, Olfen
           
           
Samstag, 27.01.2019 12.00 Uhr BV Westfalia Wickede ( A ) Fränkischer Friedhof 75, Dortmund
           
           
Samstag, 19.01.2019 12.00 Uhr Hammer SpVg ( A ) Jürgen-Graef-Allee 4, Hamm
           
           
Samstag, 08.12.2018 13.00 Uhr SC Reken ( A ) Zum Sportplatz 3, Reken
           
           
Mittwoch, 05.12.2018 18.30 Uhr SV Vestia Disteln ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 17.11.2018 15.00 Uhr FC Marl ( A ) Hagenstr., Marl
           
           
Samstag, 10.11.2018 15.00 Uhr TuS Haltern ( A ) Lippsieker, Haltern
           
           
Sonntag, 04.11.2018 16.00 Uhr Hombrucher SV ( A ) Waldhausweg 1, Dortmund
           
           
 Samstag, 03.11.2018 15.00 Uhr DJK Sportfreunde Nette ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 27.10.2018 12.00 Uhr PSV Bork ( A ) Waltroper Str. 34, Selm
           
           
Samstag, 13.10.2018 12.30 Uhr Spvgg. Erkenschwick ( A ) Stimbergstr. 175, Oer-Erkenschwick
           
           
Samstag, 06.10.2018 15.00 Uhr SV Schermbeck ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Mittwoch, 03.10.2018 13.00 Uhr TuS Haltern ( A ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 29.09.2018 15.00 Uhr JSG Lembeck / Rhade / Deuten ( H ) Am Hagen 29, Dorsten
           
           
Samstag, 22.09.2018 15.00 Uhr SV Hochlar 28 ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Mittwoch, 19.09.2018 18.30 Uhr SV Titania Erkenschwick ( A ) Esseler Str. 165, Oer-Erkenschwick
           
           
Samstag, 15.09.2018 15.00 Uhr   DJK Sportfreunde Datteln ( H )  Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Montag, 10.09.2018 18.30 Uhr DJK SV GW Erkenschwick ( A ) Nußbaumweg, Oer-Erkenschwick
           
           
Sonntag, 02.09.2018 11.00 Uhr FC Frohlinde ( A ) Brandheide 175, Castrop-Rauxel
           
           
Samstag, 01.09.2018 12.00 Uhr BV Brambauer 13/45 ( A ) Am Freibad, Lünen
           
           
Mittwoch, 29.08.2018 18.00 Uhr DSC Wanne-Eickel ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 25.08.2018 13.15 Uhr TuS Eving Lindenhorst ( A ) Probstheidastr. 13, Dortmund
           
           
Montag, 20.08.2018 18.00 Uhr TuS Westfalia Wethmar ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 18.08.2018 11.00 Uhr SC Weitmar 45 ( A ) Hasenkampstr. 9 a, Bochum
           
           
Sonntag, 12.08.2018 13.15 Uhr BW Alstedde ( A ) Am Heikenberg 20, Lünen
           
           
Samstag, 11.08.2018 15.00 Uhr Kirchhörder SC ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 11.08.2018 15.00 Uhr VfB Waltrop ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 07.07.2018 11.00 Uhr   SC Husen Kurl ( H ) Husener Eichwaldstr. 286, Dortmund
           
           
Donnerstag, 05.07.2018 18.15 Uhr SuS Olfen ( A ) Hoddenstr. 4, Olfen


NACH OBEN