www.teutonia-sus-waltrop-jugend.de.tl

C1-Jugend-Termine 21-22





Um zur Google Maps-Routenplanung zu gelangen, klickt einfach den Spielort an
           
           
Samstag, 11.12.2021 15.00 Uhr SW Röllinghausen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 04.12.2021 10.30 Uhr Sportfreunde Stuckenbusch ( A ) Am Leiterchen, Recklinghausen
           
           
Samstag, 27.11.2021 13.30 Uhr DJK SF Datteln ( A ) Wiesenstr., Datteln
           
           
Samstag, 20.11.2021 15.00 Uhr DJK SV GW Erkenschwick ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 13.11.2021 15.00 Uhr SW Meckinghoven ( A ) Böckenheckstr., Datteln
           
           
Samstag, 06.11.2021 15.00 Uhr TuS Henrichenburg ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 23.10.2021 15.00 Uhr SV Wanne 1911 ( A ) Hauptstr. 389, Herne
           
           
Samstag, 16.10.2021 12.00 Uhr TuS Eichlinghofen ( A ) Hinter Holtein, Dortmund
           
           
Samstag, 09.10.2021 15.00 Uhr SW Röllinghausen ( A ) Klarastr., Recklinghausen
           
           
Samstag, 02.10.2021 15.00 Uhr Sportfreunde Stuckenbusch ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 25.09.2021 15.00 Uhr DJK SF Datteln ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 18.09.2021 15.00 Uhr DJK SV GW Erkenschwick ( A ) Nußbaumweg, Oer-Erkenschwick
           
           
Mittwoch, 16.09.2021 18.30 Uhr Kreispokal
BW Westfalia Langenbochum ( A )
Backumer Str., Herten
           
           
Samstag, 11.09.2021 15.00 Uhr SW Meckinghoven ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Mittwoch, 08.09.2021 18.30 Uhr Kreispokal
FC Marl ( A )
Hagenstr., Marl
           
           
Samstag, 04.09.2021 15.00 Uhr TuS Henrichenburg ( A ) Lambertstr., Castrop-Rauxel
           
           
Samstag, 28.08.2021 15.00 Uhr FC Frohlinde ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 21.08.2021 14.00 Uhr DJK SF Datteln ( A ) Wiesenstr., Datteln
           
           
Dienstag, 17.08.2021 18.00 Uhr SC Arminia Ickern ( A )  Recklinghauser Str. 208 a, Castrop-Rauxel
           
           
Samstag, 14.08.2021 15.00 Uhr SPVG BG Schwerin ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 31.07.2021 13.00 Uhr TV Brechten ( A ) Schiffhorst 212, Dortmund
           
           
Samstag, 24.07.2021 13.00 Uhr SPVG BG Schwerin BII ( A ) Grafweg 1, Castrop-Rauxel

NACH OBEN