C2-Jugend-Termine 19-20





Um zur Google Maps-Routenplanung zu gelangen, klickt einfach den Spielort an
           
           
Samstag, 06.06.2020 12.30 Uhr SV Hochlar 28 ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Freitag, 05.06.2020 17.30 Uhr Turnier des TuS Kruckel ( A ) Rüdinghauser Str. 15, Dortmund
           
           
Samstag, 30.05.2020 15.00 Uhr SV Westerholt ( A ) Kuhstr., Herten
           
           
Samstag, 16.05.2020 15.00 Uhr SSC Recklinghausen ( A ) Lange Wanne 60, Recklinghausen
           
           
Samstag, 09.05.2020 15.00 Uhr DJK Sportfreunde Datteln ( A ) Elisabethstr. 26, Datteln
           
           
Samstag, 02.05.2020 15.00 Uhr RW Erkenschwick ( A ) Mühlenweg 221, Oer-Erkenschwick
           
           
Montag, 27.04.2020 18.00 Uhr SSC Recklinghausen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 25.04.2020 15.00 Uhr Kültürspor Datteln ( A ) Landwehrring 1, Datteln
           
           
Samstag, 04.04.2020 13.30 Uhr SV Westerholt ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 28.03.2020 15.00 Uhr SV Hochlar 28 ( A ) Averdunkstr., Recklinghausen
           
           
Samstag, 07.03.2020 15.00 Uhr DJK Sportfreunde Datteln ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 29.02.2020 15.00 Uhr RW Erkenschwick ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 08.02.2020 13.00 Uhr SuS Schwarz-Blau Gladbeck 21 ( A ) Roßheidestr., Gladbeck
           
           
Samstag, 25.01.2020 13.30 Uhr TuS Kruckel ( A ) Rüdinghauser Str. 15, Dortmund
           
           
Samstag, 21.12.2019 09.00 Uhr Turnier der JSG ETus-Lippramsdorf ( A ) Philippistr. 26, Haltern am See
           
           
Samstag, 30.11.2019 13.00 Uhr SV Horneburg ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Montag, 25.11.2019 18.00 Uhr TuRa Rüdinghausen ( A ) Brunebecker Str. 71, Witten
           
           
Samstag, 23.11.2019 13.00 Uhr SG Suderwich ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 16.11.2019 15.00 Uhr DJK Sportfreunde Datteln ( A ) Südringweg 210, Datteln
           
           
Samstag, 09.11.2019 15.00 Uhr FC/JS Hillerheide II ( A ) Lucia-Grewe-Str. 8, Recklinghausen
           
           
Samstag, 02.11.2019 15.00 Uhr ASC Leone ( A ) Emscherstr. 113, Herne
           
           
Samstag, 12.10.2019 12.00 Uhr JSG Kornharpen / Union Bergen ( A ) Hiltroper Str. 331, Bochum
           
           
Montag, 07.10.2019 18.00 Uhr RW Erkenschwick ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Sonntag, 29.09.2019 13.00 Uhr VfB Waltrop ( A ) Am Mühlenteich 15, Waltrop
           
           
Samstag, 28.09.2019 15.00 Uhr Kültürspor Datteln ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 14.09.2019 15.00 Uhr FC/JS Hillerheide ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Donnerstag, 12.09.2019 18.00 Uhr FC Hellweg Lütgendortmund ( A ) Limbecker Str. 70, Dortmund
           
           
Samstag, 07.09.2019 15.00 Uhr SV Titania Erkenschwick ( A ) Esseler Str. 165, Oer-Erkenschwick
           
           
Montag, 02.09.2019 18.00 Uhr SV Holsterhausen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 31.08.2019 11.30 Uhr Spvg BG Schwerin ( A ) Grafweg 1, Castrop-Rauxel
           
           
Dienstag, 29.08.2019 18.00 Uhr BW Alstedde ( A ) Am Heikenberg 20, Lünen





NACH OBEN