www.teutonia-sus-waltrop-jugend.de.tl

G2-Jugend-Termine 21-22





Um zur Google Maps-Routenplanung zu gelangen, klickt einfach den Spielort an
           
           
Samstag, 11.06.2022 10.00 Uhr Spielfest  
           
           
Samstag, 04.06.2022 10.00 Uhr Spielfest  
           
           
Samstag, 14.05.2022 10.00 Uhr Spielfest  
           
           
Samstag, 30.04.2022 10.00 Uhr Spielfest  
           
           
Samstag, 09.04.2022 10.00 Uhr Spielfest  
           
           
Samstag, 26.03.2022 10.00 Uhr Spielfest  
           
           
Samstag, 05.03.2022 10.00 Uhr BW Westfalia Langenbochum ( A ) Backumer Str., Herten
           
           
Samstag, 12.02.2022 10.00 Uhr SW Meckinghoven ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 05.02.2022 10.00 Uhr SG Castrop ( A ) Bahnhofstr. 134, Castrop-Rauxel
           
           
Samstag, 29.01.2022 10.00 Uhr SV Tttania Erkenschwick ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 20.11.2021 10.30 Uhr Mengede 08/20 ( A )  Eckei 96, Dortmund
           
           
Samstag, 13.11.2021 12.15 Uhr TuS Henrichenburg II ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 06.11.2021 10.00 Uhr Spielfest
Ausrichter Teutonia SuS 20/58 Waltrop ( H )
Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 30.10.2021 10.00 Uhr SV Urania Lütgendortmund II ( A ) Limbecker Str. 70, Dortmund
           
           
Samstag, 23.10.2021 10.00 Uhr Spielfest
Ausrichter DJK SF Datteln ( A )
Wiesenstr., Datteln
           
           
Samstag, 09.10.2021 10.00 Uhr FC Hellweg Lütgendortmund ( A ) Limbecker Str. 70, Dortmund
           
           
Samstag, 02.10.2021 10.00 Uhr Spielfest
Ausrichter JSG ETuS / Lippramsdorf
 ( H )
Josef-Starkmann-Str., Haltern am See
           
           
Samstag, 25.09.2021 10.00 Uhr VfB Börnig II ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 18.09.2021 10.00 Uhr Spielfest
Ausrichter TSV Marl-Hüls 
( A )
Loekampstr. 36, Marl
           
           
Samstag, 04.09.2021 10.00 Uhr SV Berghofen II ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 28.08.2021 10.00 Uhr VfR Sölde II ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 21.08.2021 10.00 Uhr DJK BW Huckarde II ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 14.08.2021 11.15 Uhr SpVgg Horsthausen III ( A ) Horsthauser Str. 169 a, Herne

NACH OBEN