www.teutonia-sus-waltrop-jugend.de.tl

A1-Jugend-Termine 23-24




Um zur Google Maps-Routenplanung zu gelangen, klickt einfach den Spielort an
           
           
Samstag, 25.05.2024 16.30 Uhr RW Erkenschwick ( A ) Mühlenweg 221, Oer-Erkenschwick
           
           
Sonntag, 19.05.2024 10.30 Uhr SSC Recklinghausen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Sonntag, 12.05.2024 11.00 Uhr JSG Röllinghausen / Hochlar U19 ( A ) Averdunkstr., Recklinghausen
           
           
Sonntag, 05.05.2024 10.30 Uhr JSG ETuS Lippramsdorf ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Mittwoch, 01.05.2024 18.30 Uhr BW Westfalia Langenbochum ( A ) Backumer Str., Herten
           
           
Samstag, 27.04.2024 16.30 Uhr DJK SF Datteln ( A ) Südringweg 210, Datteln
           
           
Sonntag, 21.04.2024 10.30 Uhr SW Meckinghoven ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Sonntag, 14.04.2024 10.30 Uhr RW Erkenschwick ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 16.03.2024 15.00 Uhr SSC Recklinghausen ( A ) Lange Wanne 60, Recklinghausen
           
           
Mittwoch, 13.03.2024 18.30 Uhr JSG Röllinghausen / Hochlar U19 ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Sonntag, 10.03.2024 10.30 Uhr JSG ETuS Lippramsdorf ( A ) Jahnstr. 50, Haltern am See
           
           
Sonntag, 03.03.2024 10.30 Uhr BW Westfalia Langenbochum ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Sonntag, 25.02.2024 10.30 Uhr DJK SF Datteln ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Sonntag, 18.02.2024 11.00 Uhr SW Meckinghoven ( A ) Böckenheckstr., Datteln
           
           
Samstag, 27.01.2024 16.30 Uhr JSG TuS Gahlen / RW Dorsten / BVH Dorsten ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Sonntag, 03.12.2023 12.15 Uhr RW Erkenschwick ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Sonntag, 03.12.2023 10.00 Uhr SV Titania Erkenschwick ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 25.11.2023 14.30 Uhr Genclik-Spor Recklinghausen ( A ) Bochumer Str. 60, Recklinghausen
           
           
Samstag, 18.11.2023 16.15 Uhr DJK SV GW Erkenschwick ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Sonntag, 12.11.2023 10.45 Uhr SW Meckinghoven ( A ) Böckenheckstr., Datteln
           
           
Samstag, 04.11.2023 13.30 Uhr DJK SF Datteln ( A ) Wiesenstr., Datteln
           
           
Sonntag, 29.10.2023 10.30 Uhr VfB Waltrop ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Mittwoch, 25.10.2023 19.30 Uhr RW Erkenschwick ( A ) Mühlenweg 221, Oer-Erkenschwick
           
           
Mittwoch, 18.10.2023 19.30 Uhr SW Meckinghoven ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Mittwoch, 11.10.2023   19.30 Uhr    Kreispokal
BW Westfalia Langenbochum ( H )
  Friedhofstr. 35, Waltrop 
           
           
Samstag, 23.09.2023 16.30 Uhr SV Titania Erkenschwick ( A ) Esseler Str. 165, Oer-Erkenschwick
           
           
Mittwoch, 20.09.2023 19.30 Uhr DJK SF Datteln ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Sonntag, 17.09.2023 10.30 Uhr Genclik-Spor Recklinghausen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Mittwoch, 13.09.2023 19.30 Uhr Kreispokal
SW Meckinghoven ( H )
Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 09.09.2023 16.30 Uhr DJK SV GW Erkenschwick ( A ) Nußbaumweg, Oer-Erkenschwick
           
           
Mittwoch, 30.08.2023 19.00 Uhr Kreispokal
JSG ETuS Lippramsdorf
 ( H )
Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 19.08.2023   VfB Waltrop ( A ) Am Mühlenteich 15, Waltrop
           
           
Samstag, 05.08.2023 16.30 Uhr BV Herne Süd ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 29.07.2023 12.00 Uhr TuS Westfalia Wethmar ( A ) Wehrenboldstr., Lünen
           
           
Sonntag, 23.07.2023 11.00 Uhr SV Langendreer 04 ( A ) Am Leithenhaus 14, Bochum



NACH OBEN