www.teutonia-sus-waltrop-jugend.de.tl

D1-Jugend-Termine 23-24




Um zur Google Maps-Routenplanung zu gelangen, klickt einfach den Spielort an
           
           
Samstag, 08.06.2024 13.30 Uhr SW Meckinghoven ( H ) Böckenheckstr., Datteln 
           
           
Samstag, 25.05.2024 13.30 Uhr SV Hochlar 28 ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 18.05.2024 13.30 Uhr BW Westfalia Langenbochum ( A ) Backumer Str., Herten
           
           
Samstag, 11.05.2024 13.30 Uhr SV Dorsten-Hardt ( A ) Storchsbaumstr. 59, Dorsten
           
           
Samstag, 04.05.2024 11.00 Uhr  VfB Waltrop ( A ) Am Mühlenteich 15, Waltrop
           
           
Samstag, 27.04.2024 12.15 Uhr DJK SF Datteln ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 20.04.2024 13.30 Uhr SW Meckinghoven ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 16.03.2024 13.30 Uhr SV Hochlar 28 ( A ) Averdunkstr., Recklinghausen
           
           
Samstag, 09.03.2024 12.15 Uhr BW Westfalia Langenbochum ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 02.03.2024   16.30 Uhr   SV Dorsten-Hardt ( H )   Friedhofstr. 35, Waltrop 
           
           
Sonntag, 25.02.2024 13.00 Uhr VfB Waltrop ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 17.02.2024 13.30 Uhr DJK SF Datteln ( A ) Südringweg 210, Datteln
           
           
Donnerstag, 15.02.2024 18.00 Uhr BW Westfalia Langenbochum ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 10.02.2024 09.00 Uhr Hallenturnier SG Suderwich ( A ) Markomannenstr. 16, Recklinghausen
           
           
Samstag, 03.02.2024 13.30 Uhr VfB Habinghorst ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Donnerstag, 01.02.2024 18.00 Uhr SV Fortuna Bottrop ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 06.01.2024 14.15 Uhr Waltroper Budenzauber ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Dienstag, 12.12.2023 18.00 Uhr Spvgg. Erkenschwick ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Donnerstag, 07.12.2023 18.00 Uhr SW Meckinghoven ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Dienstag, 28.11.2023 18.00 Uhr VfB Waltrop ( A ) Am Mühlenteich 15, Waltrop
           
         
Samstag, 11.11.2023 12.00 Uhr  SW Röllinghausen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 04.11.2023 13.30 Uhr SG Suderwich ( A ) Lülfstr., Recklinghausen
           
           
Donnerstag, 02.11.2023 18.00 Uhr SG Selm ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 28.10.2023 13.30 Uhr DJK SF Datteln ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 23.09.2023 13.30 Uhr Spvgg. Erkenschwick ( A ) Stimbergstr. 175, Oer-Erkenschwick
           
           
Donnerstag, 21.09.2023 18.00 Uhr BW Alstedde ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 16.09.2023 13.30 Uhr SW Meckinghoven ( A ) Böckenheckstr., Datteln
           
           
Donnerstag, 14.09.2023 18.00 Uhr SG Selm ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 09.09.2023 12.00 Uhr VfB Waltrop ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Donnerstag, 07.09.2023 18.00 Uhr SV Wacker Obercastrop ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 02.09.2023 13.30 Uhr SW Röllinghausen ( A ) König-Ludwig-Str. 99 a, Recklinghausen
           
           
Donnerstag, 31.08.2023 18.00 Uhr RW Germania 11/67 ( A ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 26.08.2023 12.00 Uhr SG Suderwich ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 19.08.2023 13.30 Uhr DJK SF Datteln ( A ) Wiesenstr., Datteln
           
           
Sonntag, 13.08.2023 15.30 Uhr Freiheits-Cup 2023 TuS Deusen ( A ) Deusener Str. 227, Dortmund



NACH OBEN