www.teutonia-sus-waltrop-jugend.de.tl

D3-Jugend-Termine 23-24




Um zur Google Maps-Routenplanung zu gelangen, klickt einfach den Spielort an
           
           
Dienstag, 04.06.2024 18.00 Uhr TuS Sythen ( A ) Brinkweg, Haltern am See
           
           
Samstag, 01.06.2024 13.30 Uhr Eintracht Waltrop ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 25.05.2024 13.30 Uhr SV Borussia Ahsen ( A ) Am Gerneberg, Datteln
           
           
Samstag, 18.05.2024 15.00 Uhr SV Titania Erkenschwick ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 04.05.2024 13.30 Uhr SW Meckinghoven ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 27.04.2024 13.30 Uhr SG Suderwich ( A ) Lülfstr., Recklinghausen
           
           
Samstag, 20.04.2024 15.00 Uhr TuS Sythen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 13.04.2024 13.00 Uhr Eintracht Waltrop ( A ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 16.03.2024 12.15 Uhr SV Borussia Ahsen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 09.03.2024 13.30 Uhr SV Titania Erkenschwick ( A ) Esseler Str. 165, Oer-Erkenschwick
           
           
Samstag, 24.02.2024 13.30 Uhr SW Meckinghoven ( A ) Böckenheckstr., Datteln
           
           
Mittwoch, 21.02.2024 18.00 Uhr VfB Waltrop ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 17.02.2024 13.30 Uhr SG Suderwich ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Sonntag, 28.01.2024 13.00 Uhr Turnier der DJK Spvgg. Herten ( A ) Fritz-Erler-Str., Herten
           
           
Mittwoch, 24.01.2024 18.00 Uhr SV Borussia Ahsen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Sonntag, 07.01.2024 14.15 Uhr Waltroper Budenzauber ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 09.12.2023 12.00 Uhr VfB Waltrop ( A ) Am Mühlenteich 15, Waltrop
           
           
Samstag, 02.12.2023 13.30 Uhr DJK SF Datteln II ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 25.11.2023 15.00 Uhr SV Titania Erkenschwick ( A ) Esseler Str. 165, Oer-Erkenschwick
           
           
Mittwoch, 22.11.2023 18.00 Uhr TuS Henrichenburg ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 18.11.2023 11.00 Uhr DJK SF Datteln III ( A ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 11.11.2023 13.30 Uhr SW Meckinghoven ( A ) Böckenheckstr., Datteln
           
           
Samstag, 04.11.2023 13.30 Uhr TuS Sythen ( A ) Brinkweg, Haltern am See
           
           
Montag, 30.10.2023 18.00 Uhr  Sickingmühler SV ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 28.10.2023 12.15 Uhr TuS Henrichenburg ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 21.10.2023 13.30 Uhr VfB Waltrop ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 23.09.2023 13.30 Uhr DJK SF Datteln II ( A ) Wiesenstr., Datteln
           
           
Samstag, 16.09.2023 15.00 Uhr SV Titania Erkenschwick ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 09.09.2023 12.00 Uhr DJK SF Datteln III ( A ) Wiesenstr., Datteln
           
           
Samstag, 02.09.2023 13.30 Uhr SW Meckinghoven ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 26.08.2023 13.30 Uhr TuS Sythen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 19.08.2023 13.30 Uhr TuS Henrichenburg ( A ) Lambertstr. 33, Castrop-Rauxel
           
           
Sonntag, 13.08.2023 09.00 Uhr Freiheits-Cup 2023 TuS Deusen ( A ) Deusener Str. 227, Dortmund



NACH OBEN