www.teutonia-sus-waltrop-jugend.de.tl

E3-Jugend-Termine 23-24




Um zur Google Maps-Routenplanung zu gelangen, klickt einfach den Spielort an
           
           
Samstag, 29.06.2024 13.00 Uhr Sommer-Cup 2024 SG Hillen ( A ) In den Heuwiesen, Recklinghausen
           
           
Samstag, 08.06.2024 12.15 Uhr Sportfreunde Stuckenbusch ( A ) Am Leiterchen, Recklinghausen
           
           
Samstag, 01.06.2024 11.00 Uhr SSC Recklinghausen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Donnerstag, 30.05.2024 14.00 Uhr Brami-Cup des BV Brambauer 13/45 ( A ) Am Freibad, Lünen
           
           
Samstag, 25.05.2024 12.15 Uhr SV Titania Erkenschwick ( A ) Esseler Str. 165, Oer-Erkenschwick
           
           
Samstag, 18.05.2024 12.15 Uhr SV Westerholt ( A ) Kuhstr., Herten
           
           
Samstag, 11.05.2024 10.30 Uhr TuS Sythen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 04.05.2024 11.00 Uhr SuS Polsum ( A ) Friedhofstr. 35, Waltrop
             
             
Dienstag, 23.04.2024 17.30 Uhr SSC Recklinghausen ( A ) Lange Wanne 60, Recklinghausen  
             
           
Samstag, 20.04.2024 11.00 Uhr Sportfreunde Stuckenbusch ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Dienstag, 16.04.2024 17.00 Uhr TuS Sythen ( A ) Brinkweg, Haltern am See
           
           
Samstag, 06.04.2024 12.30 Uhr SV Berghofen ( A ) Berghofer Str. 243, Dortmund
           
           
Samstag, 16.03.2024 11.00 Uhr Kültürspor Datteln ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 09.03.2024 11.00 Uhr SV Westrich 55 ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 02.03.2024 11.45 Uhr TuS Sythen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 24.02.2024 11.00 Uhr SV Borussia Ahsen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 17.02.2024 11.15 Uhr TuS Henrichenburg ( A ) Lambertstr. 33, Castrop-Rauxel
           
           
Samstag, 10.02.2024 11.00 Uhr SV Höntrop ( A ) Preins Feld 3, Bochum
           
           
Mittwoch, 07.02.2024 17.00 Uhr SV Eintracht Dorstfeld ( A ) Finefrau 50, Dortmund
           
           
Samstag, 03.02.2024 11.00 Uhr DJK SV GW Erkenschwick ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 27.01.2024 10.00 Uhr Turnier des SV BW Fuhlenbrock ( A ) Hans-Böckler-Str. 60, Bottrop
           
           
Freitag, 26.01.2024 17.30 Uhr Spvg BG Schwerin ( A ) Grafweg 1, Castrop-Rauxel
           
           
Sonntag, 07.01.2024 09.00 Uhr Waltroper Budenzauber ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 02.12.2023 11.00 Uhr DJK Spvgg. Herten ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 25.11.2023 12.00 Uhr BSV Schüren ( A ) Schürener Str. 47 a, Dortmund
           
           
Samstag, 18.11.2023 10.00 Uhr BW Westfalia Langenbochum U10 II ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 11.11.2023 12.15 Uhr FC/JS Hillerheide ( A ) Lucia-Grewe-Str. 8, Recklinghausen
           
           
Samstag, 04.11.2023 12.15 Uhr SV Westerholt ( A ) Kuhstr., Herten
           
           
Samstag, 28.10.2023 11.00 Uhr FC 96 Recklinghausen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 21.10.2023 12.15 Uhr SV Westfalia Huckarde ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 30.09.2023 11.00 Uhr BW Westfalia Langenbochum U10 III ( A ) Backumer Str., Herten
           
           
Samstag, 23.09.2023 12.15 Uhr DJK Spvgg. Herten ( A ) Katzenbusch 3, Herten
           
           
Samstag, 09.09.2023 12.15 Uhr BW Westfalia Langenbochum U10 II ( A ) Backumer Str., Herten
           
           
Samstag, 02.09.2023 13.30 Uhr FC/JS Hillerheide ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 26.08.2023 11.00 Uhr SV Westerholt ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 19.08.2023 12.15 Uhr TuS Sythen ( A ) Brinkweg, Haltern am See
           
           
Samstag, 12.08.2023 12.00 Uhr Freiheits-Cup 2023 TuS Deusen ( A ) Deusener Str. 227, Dortmund



NACH OBEN