www.teutonia-sus-waltrop-jugend.de.tl

F1-Jugend-Termine 22-23




Um zur Google Maps-Routenplanung zu gelangen, klickt einfach den Spielort an
           
           
Samstag, 03.06.2023 10.00 Uhr Spielfest  
           
           
Samstag, 06.05.2023 10.00 Uhr Spielfest  
           
           
Samstag, 22.04.2023 10.00 Uhr Spielfest  
           
           
Samstag, 18.03.2023 10.00 Uhr Spielfest  
           
           
Samstag, 04.03.2023 10.00 Uhr Spielfest  
           
           
Samstag, 25.02.2023 11.00 Uhr FC Frohlinde ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 18.02.2023 11.00 Uhr RW Germania 11/67 ( A ) Im Odemsloh, Dortmund
           
           
Samstag, 11.02.2023 11.00 Uhr Mengede 08/20 ( H )  Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 04.02.2023 11.00 Uhr SuS Kaiserau ( A ) Jahnstr. 1, Kamen
           
           
Samstag, 28.01.2023 11.00 Uhr GW Erkenschwick ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Sonntag, 15.01.2023 13.45 Uhr Hallen-Spielfest SW Röllinghausen ( A ) Markomannenstr. 16, Recklinghausen
           
           
Samstag, 07.01.2023 09.00 Uhr Eigenes Hallen-Spielfest ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 26.11.2022 10.00 Uhr Spvgg. Erkenschwick ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 19.11.2022 11.00 Uhr PSV Bork ( A ) Waltroper Str., Selm
           
           
Samstag, 12.11.2022 11.00 Uhr SC Arminia Ickern ( A ) Recklinghauser Str. 208 a, Castrop-Rauxel
           
           
Samstag, 05.11.2022 10.00 Uhr Spielfest Westfalia Vinnum ( A ) Borker Str., Olfen
           
           
Samstag, 29.10.2022 11.00 Uhr SG Suderwich ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 22.10.2022 10.00 Uhr Spielfest DJK SF Datteln ( A ) Südringweg 210, Datteln
           
           
Samstag, 24.09.2022 10.00 Uhr Spielfest Teutonia SuS Waltrop ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 17.09.2022 11.00 Uhr SPVG BG Schwerin ( A ) Grafweg 1, Castrop-Rauxel
           
           
Samstag, 10.09.2022 10.00 Uhr Spielfest Westfalia Vinnum ( A ) Borker Str., Olfen
           
           
Samstag, 03.09.2022 12.00 Uhr BV Viktoria Kirchderne 1911 ( A ) Derner Str. 423 b, Dortmund
           
           
Samstag, 27.08.2022 12.30 Uhr

Spielfest SW Meckinghoven ( A )

Böckenheckstr., Datteln



NACH OBEN