www.teutonia-sus-waltrop-jugend.de.tl

G1-Jugend-Termine 23-24




Um zur Google Maps-Routenplanung zu gelangen, klickt einfach den Spielort an
           
           
Samstag, 08.06.2024 10.00 Uhr Spielfest Teutonia SuS Waltrop ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 18.05.2024 10.00 Uhr Spielfest FC 96 Recklinghausen ( A ) Am Stadion 1, Recklinghausen
           
           
Samstag, 04.05.2024 11.00 Uhr VfB Waltrop ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 27.04.2024 10.00 Uhr Spielfest DJK Spvgg. Herten ( A ) Katzenbusch 3, Herten 
           
           
Samstag, 20.04.2024 10.00 Uhr SV Hullern 68 ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 13.04.2024 10.00 Uhr Spielfest Teutonia SuS Waltrop ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop 
           
           
Samstag, 16.03.2024 10.00 Uhr Spielfest FC 96 Recklinghausen ( A ) Am Stadion 1, Recklinghausen
           
           
Samstag, 09.03.2024 10.00 Uhr   Spielfest Teutonia SuS Waltrop ( H )  Friedhofstr. 35, Waltrop  
           
           
Samstag, 02.03.2024 11.00 Uhr SG Hillen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 24.02.2024 11.00 Uhr SW Meckinghoven ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 17.02.2024 10.00 Uhr SG Suderwich ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 10.02.2024 10.00 Uhr VfL Kamen ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Sonntag, 04.02.2024 12.00 Uhr Hallenspielfest SW Röllinghausen ( A ) Markomannenstr. 16, Recklinghausen
           
           
Samstag, 03.02.2024 10.00 Uhr SV Brackel 06 ( A ) Oesterstr. 66, Dortmund 
           
           
Samstag, 27.01.2024 10.00 Uhr Mengede 08/20 ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 20.01.2024 10.00 Uhr SC Lüdenscheid ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 13.01.2024 08.30 Uhr Hallenspielfest TuS Eving Lindenhorst ( A ) Preußische Str. 225, Dortmund
           
           
Samstag, 06.01.2024 09.00 Uhr Hallenspielfest Dortmunder Kickers ( A ) Mackenrothweg 15, Dortmund
           
           
Sonntag, 17.12.2023 09.00 Uhr Hallenspielfest Kültürspor Datteln ( A ) Hans-Böckler-Str. 2, Datteln
           
           
Samstag, 18.11.2023 10.00 Uhr Spielfest SW Röllinghausen ( A ) Klarastr., Recklinghausen
           
           
Samstag, 28.10.2023 10.00 Uhr Dortmunder Kickers ( A ) Friedrich-Hölscher-Str. 280., Dortmund
           
           
Samstag, 21.10.2023 10.00 Uhr Spielfest SW Meckinghoven ( A ) Böckenheckstr., Datteln
           
           
Samstag, 23.09.2023 10.00 Uhr SV Titania Erkenschwick ( A ) Esseler Str. 165, Oer-Erkenschwick
           
           
Samstag, 16.09.2023 10.00 Uhr Spielfest SW Röllinghausen ( A ) Klarastr., Recklinghausen
           
           
Samstag, 09.09.2023 10.00 Uhr SV Westrich 55 ( A ) Hangeneystr. 172, Dortmund
           
           
Samstag, 02.09.2023 10.00 Uhr Spielfest Teutonia SuS Waltrop ( H ) Friedhofstr. 35, Waltrop
           
           
Samstag, 19.08.2023 10.00 Uhr Spielfest 1. FC Preußen Hochlarmark ( A ) Senghorst, Recklinghausen
           
           
Samstag, 12.08.2023 12.00 Uhr Freiheits-Cup 2023 TuS Deusen ( A ) Deusener Str. 227, Dortmund
           
           
Samstag, 05.08.2023 09.00 Uhr Spielfest SpVgg. Erkenschwick ( A ) Stimbergstr. 175, Oer-Erkenschwick



NACH OBEN